1

Тема: tel.spisok

narod! ne znaju, vozmozhno li v vashej derevne dobitj telefonnij spravochnik g. Ostrov'a v e-formate?!
P.S. i kartu goroda

2

Re: tel.spisok

в  нашей деревне можно добыть тел.справочник но только старый, думаю очень старый :blush:
а карту города х.з.

[img]http://ostrovgrad.info/forum/uploads.php?file=jabberfullov5.gif[/img]

Сайт muhas

Re: tel.spisok

а чо у нас в калхозе есть тилифония?
первый рас слышу...

4

Re: tel.spisok

Список-то есть...:mda:  Только заливать его куда - либо не следует... Ибо он шибко неофициальный...:blush:
А официального, да ещё с правильными номерами - не существует! И судя по тому, что его обещают уже несколько лет, вряд-ли он вообще когда нибудь появится..:mda:

5

Re: tel.spisok

[quote=DALE]Только заливать его куда - либо не следует..[/quote]
давай  на рапиду) народу пригодиться

[img]http://ostrovgrad.info/forum/uploads.php?file=jabberfullov5.gif[/img]

Сайт muhas

6

Re: tel.spisok

[quote=DALE]А официального, да ещё с правильными номерами - не существует! И судя по тому, что его обещают уже несколько лет, вряд-ли он вообще когда нибудь появится..:mda:[/quote]
В бумажном виде, говорят, продаётся на почте и ТОЛЬКО там. Несколько лет назад издавался, не так давно. В электронном - не знаю, можно спросить там же.
А карту - я уже сам озадачился, как бы заказать в типографии отпечатать. У меня давно спрашивают. Только где ж "лишних" денег на заказ взять? Кто спонсором быть хочет? smile

Жизнь прекрасна!

Сайт Иван

7

Re: tel.spisok

[quote=Иван]А карту - я уже сам озадачился, как бы заказать в типографии отпечатать. У меня давно спрашивают. Только где ж "лишних" денег на заказ взять? Кто спонсором быть хочет?[/quote]
С чего печатать хочешь? Источник какой?
В нашей типографии есть нормальный плоттер, но надо электронная карта..:mda:

8

Re: tel.spisok

[quote=DALE]С чего печатать хочешь? Источник какой?[/quote]
Да знаю я уже этот плоттер, лично с ним знаком smile Если бы всё было так просто.... Т.е. если бы был электронный источник - было бы неинтересно smile
Так что  - да, дело не только в деньгах, дело и в источнике тоже.
Обращаюсь к народу: народ, у кого в каком-либо виде есть карта-схема Острова - сообщите.
Самую реальную схему Острова видел на стене в центре занятости. В ДОСААФе, вроде, тоже есть какой-то план. Это можно сфотографировать и попытаться с фоткой что-то сделать в фотошопе. А то и дорисовать.

Жизнь прекрасна!

Сайт Иван

9 (2007-07-10 23:07:05 отредактировано DALE)

Re: tel.spisok

[quote=Иван]В ДОСААФе, вроде, тоже есть какой-то план[/quote]
Отстой..:mda: Ни на что не годится...
Тогда уж лучше на спутниковой картинке улицы и остальное подписать.;)

ГЫ! Женщины тож иногда быстро соображают! Задал вопрос жене: "Видела где-нибудь карту города", через секунду ответ - "В телефонном справочнике":good:   Есть, в зелёном 2000г., спереди...:mda: 
Картой это канешна назвать нельзя, но если кто хочет порисовать - пропорции есть!:)

Re: tel.spisok

я счас в досафе учусь.Попробую эту карту снять. Она старинная правда и там еще ваз первой модели изображен.Света там нет хорошего.Попробую посмотрю что выйдет.