Тема: Флэш моб по островски!!! :))

что то в голове вертиться флэш-моб по островски...

примерно такой все собираються возле фонтана с самогоном и дружно напиваються, ну ессено с дружескими битьем лиц, и с неизменными вопросами, чувак ты меня уважаешь?, слышь ты откуда? и ты каво нах послал?

а как вы видите флэш моб по островски?

2 (2007-06-10 22:12:18 отредактировано Иван)

Re: Флэш моб по островски!!! :))

[quote=Greencrazydog]примерно такой все собираються возле фонтана с самогоном и дружно напиваються,[/quote]
Невероятно оригинальный сценарий, чёрт возьми! :mda:
[quote]а как вы видите флэш моб по островски?[/quote]
Я вам скажу, даже в пятимилионном Питере "замутить" такое, чтоб 200-300 человек собралось - проблема. Я, например, пытался участвовать в неудавшемся мобе в "Пятерочке". Пришло человек 5. А в Острове, где официально 26 тыщ 100 человек живёт... Никак я его не вижу, если честно. Разве что - 2-3 человека соберется из форумских посетителей - вот тебе и флэш-моб. И если уж поставят себе целью напиться - напьются обязательно. Это уж - всенепременно...:)

Жизнь прекрасна!

Сайт Иван

Re: Флэш моб по островски!!! :))

чо за флэш моб в пятерке?
все приходят в какуюнить пятерку и скупают салаты из просроченных продуктов? гы-гы..

все зависит от подготовки к акции, от рекламы в сми.

4

Re: Флэш моб по островски!!! :))

[quote=Greencrazydog]все зависит от подготовки к акции, от рекламы в сми.[/quote]
Расскажи мне поподробнее о возможностях островских СМИ. Островские вести? smile

Жизнь прекрасна!

Сайт Иван

Re: Флэш моб по островски!!! :))

[quote=Иван]Расскажи мне поподробнее о возможностях островских СМИ. Островские вести? smile[/quote]
хотябы этот форум... + сарафанное радио wink)