Тема: Вопрос-ответ

Всем-как часто вы заходите на форум (просто не замечаю чего-то новенького редко кто что нибудь напишет) и почему именно так?

Рожденный ползать, пролезет везде.

Re: Вопрос-ответ

Я, например, думаю, что это связано с тем, что здесь собрались люди с разными интересами. Если пару человек нашли общее в компьютерной тематике, то эта тема и популярна сейчас. Надо просто найти темы для разговора такие, чтобы много кто мог подключиться.

Я вот, практически, каждый день в инете и частенько просматриваю форум на наличие новых постов. Если меня затронуло что-то или мне есть что сказать, то я оставляю и свой след. smile

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Сайт beam_hologram

3

Re: Вопрос-ответ

Стараюсь заходить часто, практически каждый день. Иногда отдыхаю от форума, когда вижу, что меня "понесло" - трепаться по теме и не по теме. А вообще - в любой теме, где вижу, что могу хоть что-то написать, вставляю свои "пять копеек".:blush:

Жизнь прекрасна!

Сайт Иван

4

Re: Вопрос-ответ

Захожу редко, ибо сейчас экзамены а также из-за блог-болезни smile

Свой след оставляю исключительно в "Новостях региона" на сайте и убеждаюсь что он работает и никто на нем не флудит.

[url=http://blogoed.net/][img]http://img.blogoed.net/liru_bar.jpg[/img][/url] [img]http://ostrovgrad.info/forum/uploads.php?file=jabberfullov5.gif[/img]

Re: Вопрос-ответ

[b]beam_hologram[/b]
Есть предложения? Например что интересует лично тебя?

Рожденный ползать, пролезет везде.

Re: Вопрос-ответ

[quote=Красная]beam_hologram
Есть предложения? Например что интересует лично тебя?[/quote]
Меня много что интересует. Литература. Как современная, так и классика. Вчасности поэзия - романтизм. Я вообще люблю чтение. Кино. Новое и старое - главное, чтобы хорошее. Немного астрономия и физика. Иногда можно и о играх поговорить. Спорт. Вчастности, лыжи, стрельба, бокс, можно и шахматы. Отдых. Вообщем много...

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Сайт beam_hologram

7

Re: Вопрос-ответ

на форуме бываю редко, ибо и с интернетом в последнее время напряг, и интерестного здесь мало)

[img]http://ostrovgrad.info/forum/uploads.php?file=jabberfullov5.gif[/img]

Сайт muhas

Re: Вопрос-ответ

[quote=muhas]на форуме бываю редко, ибо и с интернетом в последнее время напряг, и интерестного здесь мало)[/quote]
Так может добавить что нибудь интересного? Хороший же форум по моему из островских самый нормальный,а посещаемость не очень:(

Рожденный ползать, пролезет везде.

Re: Вопрос-ответ

Еще вопрос куда можно съездить за впечатлениями (помимо Острова) кто где был и что понравилось?

Рожденный ползать, пролезет везде.

10 (2007-06-20 17:28:35 отредактировано Иван)

Re: Вопрос-ответ

[quote=Красная]Еще вопрос куда можно съездить за впечатлениями (помимо Острова) кто где был и что понравилось?[/quote]
Ето смотря по наличию времени и финансовым возможностям:) А то в Таиланд посоветовал бы:) (сам, увы, не был). Или в старушку Европу автостопом. А обратно самолётом - из какой-нибудь Испании. Человеки знакомые ездили так. Впечатлений хватило бы.
А если в Псковской области имеешь в виду - то, естественно, Псков-Изборск-Печоры и ясно дело, Пушкинские Горы. Вот везде из этого можно побывать. Я лично был, кроме Пскова, только в Пушгорах. Больше всего там нравится сама местность, сама природа. Ну и ландшафтные забавы там интересные, типа цветочной клумбы-часов.
А еще там на дельтапланах летають и каких-то зверей экзотических разводють типа страусов что ли. В общем, стараются развивать туризм.

Жизнь прекрасна!

Сайт Иван

11

Re: Вопрос-ответ

[quote=Красная][/quote]
Крым.  Фистиваль электронной музыки...  "КАЗАНТИП"  5км от Евпатории.

Истина где-то рядом...

12

Re: Вопрос-ответ

[quote=Красная]Так может добавить что нибудь интересного? Хороший же форум по моему из островских самый нормальный,а посещаемость не очень:([/quote]
что-нить интересное для меня, имхо, лучше обсудить на специфических форумах) а здесь так, треп с городскими жителями, о городе, и прочее
[quote=Красная]Еще вопрос куда можно съездить за впечатлениями (помимо Острова) кто где был и что понравилось?[/quote]
имхо, главное не куда, а с кем)

[img]http://ostrovgrad.info/forum/uploads.php?file=jabberfullov5.gif[/img]

Сайт muhas

13

Re: Вопрос-ответ

Как вы думаете почему главным развлечением жителей нашего города является алкоголь,потому что нечего делать? И ещё как вот вы отдыхаете пьете или придумываете что -нибудь пооригинальней???

Рожденный ползать, пролезет везде.

14

Re: Вопрос-ответ

По поводу "синьки" могу сказать.что люди просто незнают как развлекаться.вот и пьют...:bad:

Так как в городе сейчас большое кол-во горных или кроссовых велосипедов предлогаю поинтересоваться "МаунтинБайк" преодоление препядствий на пересечонной местности...  Етот вид экстримального спорта сейчас очень популярен !!!:good:
К томуже в Острове для етого вида спорта просто райские условия...
Вобщем дерзайте !!!;)

Истина где-то рядом...

15

Re: Вопрос-ответ

[quote=sp1rt]Так как в городе сейчас большое кол-во горных или кроссовых велосипедов предлогаю поинтересоваться "МаунтинБайк"[/quote]
Во! Целую тему хотел создать! И маунтин, и вообще байк! Кататься - это хорошо. И таких много. На велосипедах ездят все, начиная от малых детей и заканчивая.... smile И заканчивая БОЛЬШИМИ детьми самых разных возрастов. К коим себя и причисляю.
ВОобще же, относительно велосипеда - я понял, что бездорожье в наших краях найти гораздо проще, чем нормальную трассу:) Поэтому пожалел, что не завёл себе горный "двухподвес" вместо обычного в общем-то городского "Стелса". Оно, конечно, нормальный велик, только на ухабах сильно трясет, однако, без амортизаторов:)

Жизнь прекрасна!

Сайт Иван

16

Re: Вопрос-ответ

В городе Воронеже довольно часто устраивают соревнования...
Народу собираеться больше чем на стрите...:good:

Истина где-то рядом...

17

Re: Вопрос-ответ

еще вопрос вот я хочу сдать на права но  живу в питере а прописка псковская т.е. мне можно отучиться здесь (в питере) но сдавать надо дома, можно это сделать за один день есть ли очереди какие нибудь?

Рожденный ползать, пролезет везде.

18

Re: Вопрос-ответ

ага значит на права никто не сдавал,жаль............

Рожденный ползать, пролезет везде.

19

Re: Вопрос-ответ

токо на трактор :blush:

[img]http://ostrovgrad.info/forum/uploads.php?file=jabberfullov5.gif[/img]

Сайт muhas

20

Re: Вопрос-ответ

smile уже что-то

Рожденный ползать, пролезет везде.

21

Re: Вопрос-ответ

да просто не принято отвечать на вопрос когда не знаешь ответ)

[img]http://ostrovgrad.info/forum/uploads.php?file=jabberfullov5.gif[/img]

Сайт muhas

22

Re: Вопрос-ответ

[quote=Красная]еще вопрос вот я хочу сдать на права но  живу в питере а прописка псковская т.е. мне можно отучиться здесь (в питере) но сдавать надо дома, можно это сделать за один день есть ли очереди какие нибудь?[/quote]
В Острове ты не сдашь...:mda:  Это сложная процедура, здесь нужно попасть в нужный момент и договориться с многими людьми. И результат до последнего момента будет не ясен.. Можно обломиться в последний момент - просто инспектор скажет, что сегодня много народа и сдавать будут N- человек..
В Пскове сдача экзамена не вызывает никаких организационных проблем.  Но как это точно происходит - я не в курсе.. Сдавал в Острове... Мой совет: едь в Псков, садись на 11-автобус и т.д....:) Документы - паспорт, военник, мед. справка, документ об обучении вроде фсё.:good: Удачи!
P.S. Если решишь сдавать в Пскове, походи по окресностям гаи, особенно где 11ый круг делает ( ул. Текстильная). Там знаков понаставлено..... Специально для сдающих.8-)

23

Re: Вопрос-ответ

[b]Красная,[/b]
не проще купить?
за один день все равно не сдать